О компании Оборудование Решения Партнеры Координаты
Измерительное Синхронизации Кроссовое Монтажное Лаборатории Электропитание

Измерительное для телекоммуникаций

ИКМ-системы и интерфейсы передачи данных
Системы PDH, SDH, ATM/IP
Аналоговые системы и ТЧ
Системы xDSL
Поиск трассы и анализ медных кабелей
Волоконно-оптические и системы связи и кабели
Системы радиосвязи и антенно-фидерный тракт
Анализаторы СКС
Сетевое оборудование
Измерительное общего назначения

Калибровочное оборудование

   
 
Рефлектометр Yokogawa AQ7260

 
Описание:
   
Новый портативный рефлектометр Yokogawa AQ7260 удовлетворяет всем современным требованиям к рефлектометрам и представляет собой наилучший выбор исходя из отношения цена/качество. Улучшенные характеристики прибора позволяют точнее и с большим разрешением измерять параметры линий, начиная с трехметрового оптического шнура и заканчивая магистральными ли­ниями длиной более двухсот километров. Модульная конструкция Yokogawa AQ7260 может не только заменять оптические блоки, но и включать в состав прибора принтер, дисковод, дополнительные устройства памяти и т.д. Наличие современного интерфейса USB позволяет подключать стандартные устройства: клавиатуру, внешнюю память, принтер и т.д.

Легкий и компактный рефлектометр Yokogawa AQ7260 значительно превосходит своих предшественников в удобстве эксплуатации.

Yokogawa AQ7260 русифицирован и поставляется с руководством пользователя на русском языке.

   
• Большой и удобный для просмотра под любым углом экран с диагональю 8,4";
• Увеличенная точность измерения расстояний и высокое разрешение считывания (до 1 см);
• Динамический диапазон до 45 дБ, диапазон измеряемых длин трасс до 640 км;
• Режим стабилизированного источника излучения;
• Увеличенный объем внутренней памяти и возможность подключения дополнитель­ных сменных PCMCIA и USB устройств памяти;
• Универсальный интерфейс USB для подключения клавиатуры, принтера и т.д.;
• Дополнительный встраиваемый принтер позволяет быстро распечатать рефлектограмму;
• Увеличенная скорость проведения измерений;
• Есть возможность сохранения результатов измерения в формате, соответствующему стандарту Telcordia GR-196 (Bellcore);
• Li-Ion батарея, рассчитанная на непрерывную работу прибора в течение 6ч, с временем подзарядки менее 5ч;
• Портативный дизайн: габариты 299х225х62мм, масса всего 3 кг;
• Возможность работы при температурах от -10 до +50°С и относительной влаж­ности до 95%.
   
Характеристики
   
Модель
AQ7261
AQ7264
AQ7265
AQ7269
Тип волокна
SM 10/125 (ITUT G.652)
SM 10/125 (ITUT G.652)
SM 10/125 (ITUT G.652)
SM 10/125 (ITUT G.652)
MM 50/125 MM 62,5/125
Длина волны, м
1310±25 550±25
1310±20 1550±20
1310±20 1550±20
1310±25 1550±25
850±30 1300±30
Диапазон расстояний, км
2, 5, 10, 20, 40, 80, 160, 240, 320, 640 (1)
2, 5, 10, 20, 40, 80, 160, 240, 320, 640 (1)
2, 5, 10, 20, 40, 80, 160, 240, 320, 640 (1)
2, 5, 10, 40, 80, 160, 240
1, 2, 5, 10, 20, 40, 80 
Оптический разъем
Оптический адаптер AQ9441 FC
Оптический адаптер AQ9441 FC
Оптический адаптер AQ9441 FC
Оптический адаптер AQ9441 FC 
 
 

 

Анализаторы ВОЛС:

 
 
-
E6000C
-
MTS-4000
-
MTS-6000
-
MTS-8000
-
OFI-2000
-
MTP-6000
-
FTB-200
-
Yokogawa AQ7275
-
Yokogawa AQ7260
Другое оборудование:
-
-
-
-
-
-
-
-


 

О компании       Оборудование       Решения       Партнеры       Контакты       Карта сайта

Copyright © 2004 Comtest, All right reserved